K&H 5 Zonen FLEX Induktionskochfeld 80cm Autark Eingebaut 80-IN-9200FLX
Kostenlose Lieferung
Lieferzeitinnerhalb von 3-5 Tagen
279,90
Das könnte dir auch gefallen …
Beschreibung
Modell-Nummer ‎80-IN-9200FLX
Artikelgewicht 15kg
Maße 800 x 520 x 50 mm
Stromspannung 220-240V
Leistung 9200W
EAN B09M7TRGSR
Eigenschaften:
• Schneller als Gas
• Dank 17 Leistungsstufen ist warmhalten und köcheln möglich
• Booster für jede Kochzone
• Energiesparend
• Reinigung ist schnell und einfach
• SENSOR Touch-Control-Steuerung
• FLEX Kochzone
• Automatische Topferkennung
• Geeignet für Induktionsfähiges Kochgeschirr mit magnetischem Boden von 12-26cm
• 19 Leistungsstufen pro Kochzone
• Booster für jede Kochzone
• Digitalanzeige pro Kochzone + Timer
• Timerfunktion pro Kochzone: 0-99 Minuten in 1 Minuten-Intervall
• Sicherheitsschalter zum Schutz vor Überhitzung
• Einfache und leichte Reinigung
• Kindersicherung
• Restwärmeanzeige
• Anschluss an STARKSTROM 3N~220 Volt
• Spannung: 220-240V, 50/60 Hz
• Kabellänge: ca.1,50m
• Deutsche Bedienungsanleitung
• Maße, Gewicht: 800 x 520 x 50mm; 15kg
• Einbautiefe: 100mm
• Max. Leistung: 9200W